Сварщика из Бобруйска в Волковыске милиция сняла с поезда из-за конфликта с проводницей. Спустя пару часов его снова задержали — из-за скандала на вокзале
Ночью 1 декабря 43-летний сварщик из Бобруйска ехал на поезде Гомель-Гродно. Там он познакомился с девушкой, которая в Волковыске вышла из поезда, сообщает Телеграм-канал «Обратная сторона».
Шансом на свободу бобруйчанин не воспользовался и устроил скандал на вокзале. По словам очевидцев, бил по стеклу у кассы и орал. В итоге на него составили еще один протокол, но на этот раз не отпустили. Его дальнейшую судьбу решит суд.


