Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

В Бобруйске водитель проехал перекресток на красный и пытался дать работникам ГАИ взятку

По сообщению ГАИ, инцидент произошел  днем 26 ноября  на пересечении улиц Минская — Шинная. 

50-летний бобруйчанин, ехавший  на автомобиле Mercedes-Benz Sprinter, проигнорировав правила ПДД, проехал перекресток на красный. Его остановили сотрудники ГАИ.

Чтобы избежать ответственности за нарушение, бобруйчанин  предложил инспектору взятку в 100 рублей. Инспектор ГАИ потребовал забрать  деньги, но водитель, проигнорировав требование, вышел из автомобиля ГАИ, оставив сторублевую купюру в салоне.

По данному факту озбуждено уголовное дело за дачу взятки. Бобруйчанину грозит наказание вплоть до лишения свободы до пяти лет тюрьмы.

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.