В Бобруйске по переулку Котовского горел дом
18 августа в 19.18 бобруйским спасателям сообщили о пожаре жилого дома в Бобруйске по переулку Котовского.

По прибытии подразделений МЧС происходил выход дыма из-под кровли дома, создалось плотное задымление. Хозяева находились на улице, с их слов, в доме никого не было.
Спасатели ликвидировали горение. В результате пожара повреждена кровля. Пострадавших нет.
Причина пожара устанавливается.
МЧС напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности и не допускайте неосторожного обращения с огнем.
Евгений ТОВСТИК,
инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС


