Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

В Бобруйске по переулку Котовского горел дом

18 августа  в 19.18 бобруйским спасателям сообщили о пожаре жилого дома  в Бобруйске по переулку Котовского.

 По прибытии подразделений МЧС  происходил выход дыма из-под кровли дома, создалось плотное задымление. Хозяева находились на улице, с их слов, в доме никого не было.

Спасатели ликвидировали горение. В результате пожара повреждена кровля. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

 

 МЧС напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности и не допускайте неосторожного обращения с огнем.

 

 Евгений ТОВСТИК,

инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.