Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

В Бобруйске нетрезвая женщина погибла под колесами автомобиля

2 июля в 01:20 водитель Peugeot, двигаясь по мосту через р.Березина в сторону ул.1-го Мая г.Бобруйска, совершила наезд на женщину, которая находилась в крайней правой полосе для движения без световозвращающих элементов с признаками алкогольного опьянения.

Как сообщает    УВД, от полученных травм бобруйчанка скончалась на месте происшествия.

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.