Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

За сутки на пожарах в Бобруйске погибли 3 человека

23 января в 15-47 соседи сообщили спасателям о пожаре жилого дома в г. Бобруйске по ул. Звезда.

По прибытии к месту вызова из-под кровли дома шел дым, создалось плотное задымление. Хозяин находился на улице, с его слов в доме находится человек. Хозяин 1979 г.р., не работает, проживает с сожительницей.

Работниками МЧС в комнате была обнаружена и вынесена на свежий воздух гражданка 1981 г.р. Бригадой скорой медицинской помощи констатирована ее смерть.
В результате пожара хозяин дома получил ожоги, мужчина госпитализирован.

Огнем повреждено имущество в доме, закопчены стены и потолок.
Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при курении.

23 января в 21-43 прохожие сообщили о пожаре жилого дома в г. Бобруйске по улице Спартаковской.

Хозяин 1966 г.р., не работал, проживал один.
Работниками МЧС в комнате в бессознательном состоянии обнаружен и вынесен на свежий воздух брат хозяина дома 1957 г.р., пенсионер, который проживал у него последние два месяца. Медиками констатирована его смерть.

При дальнейшем проведении разведки на полу в этой же комнате в бессознательном состоянии обнаружен и вынесен на свежий воздух хозяин дома, смерть которого констатирована работниками СМП.

В результате пожара повреждено имущество в доме, закопчены стены и потолок.
Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия -неосторожное обращение с огнем при курении одного из погибших.

Спасатели призывают соблюдать правила пожарной безопасности и беречь свою жизнь! Телефон при пожаре — 112

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.