Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

Очередное первенство по плаванию у спасателя из Бобруйска Игоря Коновальчика

В Брестском областном центре олимпийского резерва по водным видам спорта прошли лично-командные соревнования МЧС по плаванию. В них приняли участие 64 человека из восьми команд, представляющих областные (Минское городское) управления МЧС, а также Университет гражданской защиты. Соревнования проводились в нескольких категориях.

На дорожках плавательного бассейна развернулась упорная борьба за звание быть лучшими. Пришлось, безусловно, нелегко.

В категории «100 метров вольным стилем (мужчины 40 лет и старше)» с результатом 01:02,12 победил Игорь Коновальчик, представитель Могилевского областного управления.

В виде соревнований «Эстафета 4х50 метров вольным стилем» с результатом 01:47,78 победила команда Могилевского областного управления МЧС.

По итогам всех соревнований в лидерах – команда Могилевского областного управления МЧС, в составе которой бобруйчанин Игорь Коновальчик (начальник пожарной аварийно-спасательной части №1 ПАСО-7 на объектах ОАО «Белшина»).

К слову, для Игоря Викторовича это уже второе золото в подобных соревнованиях.

Поздравляем победителей!!!

 

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.