Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

Житель Бобруйска взял у подруги телефон чтобы вызвать такси и пропал

Как информирует Ольга Каткова, следователь Бобруйского отдела СК, в отношении местного жителя начато уголовное производство по статье 205 УК РБ («Кража»), пишет regions.by

Было установлено, что задержанный находился в компании где употреблял алкогольные напитки. Когда было принято решение разойтись по домам, обвиняемый попросил у одной из гостей телефон для вызова такси.

Когда таксист набрал на данный номер чтобы сообщить о том что подъехал, мужчина опять взял телефон у девушки и…убыл с ним.

Хозяйка гаджета через некоторое время начал звонить на свой номер однако никто не брал трубку. После чего она и обратилась на линию «102». Ранее задержанный уже имел проблемы с законом.

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.