Бобруйчане распространяли наркотик в четырех областях Беларуси
Заводские рабочие распространяли наркотик в четырех областях страны, сообщили БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.
Бобруйский наркоконтроль пресек преступную деятельность двоих 33-летних жителей Бобруйска, которые работали на виртуальный интернет-магазин по продаже запрещенных веществ.
“Утром 8 ноября на въезде в город милиционеры задержали “Форд Мондео”, в котором мужчина и женщина перевозили 1 кг альфа-PVP, — отметил начальник ОНиПТЛ УВД Бобруйского горисполкома Вадим Боложко. — В телефоне одного из них были обнаружены координаты мест в Могилевской, Витебской, Гомельской и Минской областях, куда необходимо доставить “товар”.
По оперативной информации, основным наркодилером был молодой человек. Роль его “коллеги” установят следователи. За незаконный оборот наркотиков возбуждено уголовное дело.
Фото носит иллюстративный характер