В Ленинском районе г. Бобруйска прошел конкурс «Тебе пою, Бобруйск!»

19 апреля  на базе ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска» прошел районный конкурс молодых исполнителей «Тебе пою, Бобруйск!», посвященный Году малой родины, учредителем которого является администрация Ленинского района г. Бобруйска.                     

                   

 

 

 

 

 

 

Открыл конкурсную программу заместитель главы администрации Ленинского района Виталий Граховский.

Участие в конкурсе приняло 40 молодых исполнителей и коллективов учреждений образования Ленинского района.  Нелегко пришлось компетентному жюри, в состав которого вошли профессиональные исполнители и педагоги соответствующего профиля,  в определении победителя, так как все без исключения конкурсанты  продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства.

Конкурсная программа состояла из трех номинаций: в первой участники исполнили песни ансамблем, во второй — выбранный ими хит, а в третьей — патриотическую и авторскую песню.

Хочется надеяться, что конкурс «Тебе пою, Бобруйск!»,  организаторами которого выступили администрация Ленинского района г. Бобруйска, Ленинская районная организация  г. Бобруйска ОО «Белорусский фонд мира», Бобруйская  городская организация  ОО «Белорусский союз  ветеранов войны  в Афганистане», Ленинский РК ОО «БРСМ», ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска»,   откроет новые звездочки для белорусской эстрады.

Победители конкурса

В номинации «Вокал (ансамбль)»

1 место – Вокальная студия «NEXT» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска».

В номинации «Вокал (соло):

1 место – Иванова Ксения, учащаяся филиала БНТУ «БГАК»,

2 место – Кириенко Полина, учащаяся ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

2 место – Дроб Виталий, учащийся ГУО «СШ № 27 г.Бобруйска»,

3 место – Стемповицкий Ян, учащийся филиала БНТУ «БГАК»,

3 место – Нестерова Татьяна, учащаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

В номинации «Патриотическая и авторская песня»:

1 место – Цагельник Ирина, учащаяся УО «БГТЭПТК»,

2 место – Булка Константин, учащийся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

3 место – Амельянова Алена, педагог-организатор ГУО «СШ № 17 г.Бобруйска».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: