Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

В «Авиаторе» соревновались добрые сказочники

В отряде «Авиатор» лагеря «Сузорье» ГУО «ЦТДиМ  г. Бобруйска» ребятишки соревновались  в театральном мастерстве, предложив на суд жюри и зрителей постановки сказок о добре. Пришла поддержать ребят педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Дебют» Екатерина Киреева.

Стоит отдать должное, все пять команд отряда подготовились к конкурсу с полной ответственностью, а помогли им в этом опытные педагоги клуба «Авиатор» Ольга  Кравченко и Снежана  Гецман и Владимир Шилец.

 Первое  место заняла команда «Василек», второе — «Ряба», третье —«Ягнята». Дипломы участников вручены командам «Апельсин» и «Вдохновение».  Юные артисты были награждены дипломами и сладкими призами

Сказки о добре зажгли в сердцах юных волонтеров еще большее желание творить добро и быть полезными людям.

Светлана ЕЛИСЕЕВА, педагог-организатор клуба «Авиатор»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: