Названы победители городского конкурса «Юный художник»

Подведены итоги городского конкурса «Юный художник» среди обучающихся учреждений образования г. Бобруйска, который проводился среди обучающихся учреждений образования г. Бобруйска», с целью развития и популяризации детского художественного творчества, формирования эстетического вкуса, развития фантазии, индивидуальных творческих способностей, поиска и реализации художественного потенциала талантливых и способных обучающихся.

В конкурсе приняли участие учащиеся государственных учреждений образования: гимназий № 1, 2, 3; СШ № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, БШ № 7; ЦХТДиМ, ЦТДиМ, ЦДОДиМ «Росквит».

Согласно протоколов заседания жюри конкурса, Дипломами управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома награждены:

в младшей возрастной группе учащиеся III классов:

Диплом I степени:

Фомова Дарья ( ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»);

Музычина София (ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска»);

Василевский Макар (ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»);

Диплом II степени:

Морозова Ксения (ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска»);

Петруша Полина (ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска»);

Колеснева Татьяна ( ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска»);

Манько Ульяна ( ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска»);

Борсук Ксения, ( ГУО «Средняя школа № 25 г. Бобруйска»);

Лесун Владислав ( ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска»);

Дипломом III степени:

Антонова Полина ( ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска»);

Комкова Мария (ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»);

Стельмашук Анастасия (ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»);

Свирид Валерия ( ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска»);

Богуш Елизавета ( ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»);

Балакина Анастасия ( ГУО «Средняя школа № 4 г. Бобруйска»);

Комаха София (ГУО «Средняя школа № 25 г. Бобруйска»);

в младшей возрастной группе среди учащиеся IIIIV классов:

Дипломом I степени:

Зотова София (ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска»);

Кондратьева Анастасия ( ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска»);

Чайка Алина (ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска»);

Дипломом II степени:

Харлап Яна (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»);

Короткевич Кира ( ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска»);

Павлюкова Диана (ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»);

Борбут Дарья (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»);

Попова Златислава ( ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска»);

Дипломом III степени:

Орешко Алёна ( ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»);

Булохова Екатерина (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»);

Ермачкова Светлана (ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска»);

Чернушевич Диана (ГУО «Средняя школа № 25 г. Бобруйска»);

Буракова Елизавета (ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»);

Ковальчук Елизавета (ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»);

Бреус Наталья (ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска»);

Акушевич Дарья ( ГУО «Средняя школа № 25 г. Бобруйска»);

Белоусова Мария (ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»);

Зеленкина София (ГУО «Средняя школа № 4 г. Бобруйска»);

в средней возрастной группе учащиеся VVI классов:

Диплом степени:

Шелепова Анна, (ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г. Бобруйска»);

Курган Алина, (ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г. Бобруйска»;

Загоруйка Анна (ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» );

Лепёшкина Юлия (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»);

Диплом II степени:

Чванькова Анастасия (ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска»);

Коршунова Виктория (ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»);

Федорова Анастасия (ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»);

Балакина Мария (ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска»);

Подоляк Алеся ( ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска»);

Хараберюш Елизавета (ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»);

Диплом III степени:

Хавратович Дарья (ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»);

Гребень Елизавета (ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»);

Яковлева Анастасия (ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска»);

Овсяникова Вероника (ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска»);

Владимирцева Татьяна (ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»);

Зубович Алина (ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»);

Песляк Дарья (ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»);

в средней возрастной группе учащиеся VIIVIII классов:

Диплом I степени:

Телица Софья (ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска»);

Атлас Любовь (ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска»);

Диплом II степени:

Котова Марина (ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска»);

Брилёва София (ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска»);

Сосковец Полина (ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»);

Диплом III степени:

Холмовская Дарья ( ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»);

Антипенко Мария (ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска»);

Боровик Мария (ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска»);

Рычкова Оксана (ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска»);

Сорокина Софья ( ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска»);

Сережкина Анастасия ( ГУО «Средняя школа № 22 г. Бобруйска»).

в старшей возрастной группе учащиеся IXXI классов

Диплом I степени:

Леванович Ульяна (ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»);

Диплом II степени:

Баханович Александра (ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска»);

Рудак Ксения (ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»);

Диплом III степени:

Казеко Александра (ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска»);

Чернова Рема (ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»);

Горбакова Ксения (ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска»);

Данилевская Эльза ( ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска»). Поздравляем всех дипломантов с победой!

 Фото носит иллюстративный характер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: