Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

Сигареты стали дороже

С 1 февраля подорожали сигареты производства  ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман». Некоторые виды сигарет Pall Mall подорожали от 4 до 10 копеек. На 5 копеек вырасли  цены на сигареты марки Kent, а на 10 копеек — на сигареты марки Luckies и Vogue. От 4 до 5 копеек подорожали некоторые виды сигарет Rothmans.

Цены на сигареты компании «Табак-инвест» не изменились.   Стали дороже  некоторые виды сигарет, ввозимые в страну «Беларусьторгом». Так, сигареты Rothmans Demi Silver стали  дороже на 4 копейки, на 5 копеек подорожали определенные виды сигарет Kent, на 10 копеек — сигареты марки Dunhill.

Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.

Фото носит иллюстративный характер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Subscribe
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: