В Бобруйске прошел  спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта. Фоторепортаж

 

19 мая 2018 года на городском стадионе «Спартак»  состоялся масштабный  спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта. Хорошее настроение подарили творческие коллективы города.

  

В торжественной обстановке прошла церемония награждения лучших работников отрасли

Соревновались юные картенгисты

В рамках праздника прошли открытые районные соревнования по картингу (Ленинский район г. Бобруйска), участие в котором приняли юные картингисты ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска» и ГУО «ЦДОДиМ г. Кировска».

 В возрастной группе  9-12 лет в тройке победителей бобруйчане:

Артем Лаптев — 1 место;

Даниил Бугай — 2 место;

Виталий Казаков — 3 место.

В возрастной  группе 13-15 лет  победили:

Тимофей Бугай — 1 место (Бобруйск)

Павел Мухин — 2 место (Бобруйск)

Антон Блинцов — 3 место (Кировск)

В возрастной группе  16-18+ победили:

Максим Иванов — 1 место (Бобруйск)

Дмитрий Сулимский  — 2 место (Кировск)

Дмитрий Ус — 3 место (Кировск) 

Соревнования по мини-футболу.

2006-2007 гг

1 место — клуб по месту жительства «Лотос» (ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска»);

2 место — клуб по месту жительства «Космос»  (ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска»)

3 место — клуб по месту жительства «Ровесник» (ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска»);

2004-2005 гг

1 место — клуб по месту жительства «Северное сияние» ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска»);

2 место —клуб по  месту жительства «Спутник»  (ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска»)»

3 место —клуб по месту жительства «Алые  паруса» ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска»

Перетягиванию каната

Районные соревнования по  шашкам и шахматам (Ленинский район г. Бобруйска»).

 

Шахматы:

1 место  — ГУО «СШ №27  г. Бобруйска»

2 Место —ГУО «СШ №19 г. Бобруйска»

3 место —ГУО «СШ №1 г. Бобруйска»

Шашки:

1 место — ГУО «СШ №1 г. Бобруйска»

2 место — ГУО «СШ №27 г. Бобруйска»

3 место — ГУО «СШ №19 г. Бобруйска»

Соревнования по стритболу

Среди девушек:

1 место —ГУО «СШ№19 г. Бобруйска»

2 место — ГУО «СШ №10 г. Бобруйска»

3 место — ГУО «СШ №8 г. Бобруйска»

Среди юношей:

1 место — ГУО «СШ №26 г. Бобруйска»

2  место — ГУО «СШ №1 г. Бобруйска»

3 место «ГУО «СШ № 19 г. Бобруйска»

Соревновались юные велосипедисты на выбывание

 С показательными выступлениями выступили гимнасты, таэквондисты, каратисты, айкидо.

Состязались в перетягивании каната

Праздник получился ярким, запоминающимся как для участников, так и для зрителей и болельщиков, и в очередной раз доказал, что бобруйщине есть кем и чем гордиться.

Фоторепортаж Елены Бегунович и Александра Анташкевича (bobrlife.by)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: