Названы победители выставки конкурса итоги «Саматканы цуд»

Подведены итоги районного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд», который проходил с 20 февраля 2017 по 10 марта 2017.

В конкурсе приняли участие 9 учреждений общего среднего (базового), и дополнительного образования ГУО: «Средняя школа № 4 г. Бобруйска», «Средняя школа № 9 г. Бобруйска», «Средняя школа № 11 г. Бобруйска», «Средняя школа № 12 г. Бобруйска», «Базовая школа № 15 г. Бобруйска», «Средняя школа № 17 г. Бобруйска», «Средняя школа № 19 г. Бобруйска», «Средняя школа № 27 г. Бобруйска», «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» Ленинского района. На конкурс было предоставлено 18 индивидуальных и коллективных работ, выполненных в различных видах декоративно-прикладного творчества.

Победителями выставки-конкурса награждены Дипломами отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бобруйска.

В номинации «Захаванне беларускіх нацыянальных традыцый»:

Шаметько Алеся, обучающаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» (педагог Кирдун Е.В.) — Диплом I степени.

Кособуцкая София, учащаяся ГУО «Средняя школа № 4 г. Бобруйска» (учитель Сенько О.В.) — Диплом II степени.

Корнышева Анна, Гаврилова Анастасия, учащиеся ГУО «Базовая школа № 15 г. Бобруйска» (учитель Параева Т.Л.) — Диплом II степени.

Челопан Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска» (учитель Бабкина Н.Г.) — Диплом III степени.

Пасмурцева Амелия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» (учитель Иванова И.Д.) — Диплом III степени.

В номинации «Арыгінальная ідэя і творчае рашэнне»:

Солодкая Елизавета, обучающаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» (педагог Лобачева И.М.) — Диплом I степени.

Матвиенок Маргарита, учащаяся ГУО «Средняя школа № 12 г. Бобруйска» (учитель Умнова С.В.) — Диплом II степени.

Григоревич Софья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска» (учитель Алехно Л.Н.) — Диплом III степени.

В номинации «Інавацыйная тэхніка выхавання»:

Загоровская Александра, обучающаяся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» (педагог Германова Е.Г.) — Диплом I степени.

Литвинова Ульяна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» (учитель Хомякова С.Н.) — Диплом II степени.

Сорокина Софья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» (учитель Малинина Г.П.) — Диплом II степени.

Белоус Ангелина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 19 г. Бобруйска» (учитель Иванова И.Д.) — Диплом III степени.

Поздравляем победителей! Успехов и победы в дальнейших этапах республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд»!

Фото носит иллюстративный характер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: