Соревновались спасатели. Бобруйчане как всегда в лидерах

Ежегодный открытый турнир среди команд пожарных-спасателей на Кубок председателя Бобруйского горисполкома завершился победой команды «Бобруйск-1» Бобруйского ГРОЧС . В общем зачете команда  заняла первое место; второе — у команды «Бобруйск-2»; на третей ступени пьедестала — представители Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь

Кстати, на высоте оказались бобруйчане и в  индивидуальном зачете (штурмовке):  Руслан Андреев

( «Бобруйск-1») показал  лучшее результат  13,84 сек. В общекомандном зачете соревнований по пожарно-спасательному спорту первыми стали  работники Бобруйского ГРОЧС. Лучшим спортсменом турнира признан представитель их команды  Виталий Низовец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.