Изучаем правила играя. Бобруйск
21 марта работников Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрия Сказова и Владимира Бутко пригласили в ГУО «Ясли — сад №52 Бобруйска». Там дошколята при помощи таланта и спортивных игр демонстрировали гостям свои знания и навыки по основам безопасности жизнедеятельности.
В игровой спортивной программе дети соревновались в различных эстафетах, боролись за звание самого эрудированного, а также вспоминали, что такое хорошо, что такое плохо.
В завершении встречи Дмитрий Сказов провел беседу с работниками учреждения по правилам пожарной безопасности и напомнил, как необходимо правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, для чего необходимо установить АПИ и рассказал, как и где можно скачать мобильное приложение «Помощь рядом».
Евгений ТОВСТИК, инспектор группы пропаганды
и взаимодействия с общественностью
Бобруйского ГРОЧС