3 августа проследуют измененным расписанием поезда региональных линий экономкласса

В связи с производством ремонтных работ 3 августа проследуют измененным расписанием поезд региональных линий экономкласса 

Э/П  6448 ОСИПОВИЧИ-БОБРУЙСК 
(отправление позже действующего расписания)

ст.Осиповичи  отпр. в   11.22(гр.11.15)
ст.Осиповичи -3             11.31(гр.11.23)
о.п.Бродище                    11.41(гр.11.28)
ст.Татарка                        12.00(гр.11.32)
о.п.Дачная                       12.04(гр.11.36)
о.п.Гай                              12.08(гр.11.40)
о.п.Ясень                          12.11(гр.11.44)
о.п.Токари                       12.17(гр.11.49)
о.п.Кветка                        12.20(гр.11.52)
о.п.Бибковщина            12.23(гр.11.56)
ст.Мирадино                   12.27(гр.12.01)
о.п.Киселевичи         12.32(гр.12.07)
ст.Бобруйск                  12.38(гр.12.10)

Э/П 6449 БОБРУЙСК – ОСИПОВИЧИ
(отправление ранее действующего расписания)

ст.Бобруйск                 12.55 (гр.13.00)
о.п.Киселевичи        12.59 (гр.13.06)
ст. Мирадино                 13.05 (гр.13.12)
о.п.Бибковщина           13.08 (гр.13.15)
о.п. Кветка                      13.12 (гр.13.19)
о.п.Токари                      13.15 (гр.13.24)
о.п.Ясень                         13.20 (гр.13.28)
о.п.Гай                             13.24 (гр.13.31)
о.п.Дачная                      13.28 (гр.13.35)
ст.Татарка                       13.34 (гр.13.39)
о.п.Бродище                   13.36 (гр.13.43)
ст.Осиповичи-3             13.47 (гр.13.48)
ст.Осиповичи                 13.53 (гр.13.54)

Более подробную информацию Вы можете получить в справочно-информационном терминале или по телефонам Белтелеком, Велком: 105, МТС: 7105­

bobruisk.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: