Соревновались педагоги Бобруйского района

 26 мая 2018 года на базе ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс Бобруйского района» сотоялась районная спартакиада работников образования.

 

15 команд приняло участие в соревновании. Открыли мероприятие ппредседатель Бобруйской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна Владимировна Бокач, главный специалист отдела образования спорта и туризма Виктор Федорович Гончаров. Главный судья спартакиады Валентина Владимировна Рудковская проинформировала о  видах соревнований и условиях их проведения.

В программе спартакиады:  фигурное вождение велосипеда, прыжки в длину, бег, поднимание туловища (женщины), подтягивание (мужчины), стрельба из м/к винтовки, дартс и заключительная игра «Обруби хвост».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Турковсй СШ,

2-е— команда Каменской вспомогательной шкоолы, 3-е —- у команды Михалевского УПК ДС-СШ.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Фигурное вождение велосипеда среди мужчин:

1 место — Ещик А.Л., ГУО «Брожская СШ Бобруйского района»;

2 место — Казимирович В.Н., ГУО «Турковская СШ Бобруйского района»;

3 место — Куликов С.А., ГУО «Ленинский УПК д/с-СШ Бобруйского района».

Фигурное вождение велосипеда среди женщин:

1 место — Лемеза О.М., ГУО «Каменская СШ Бобруйского района»;

2 место — Склярова М.В., ГУО «Ленинский УПК д/с-СШ Бобруйского района»;

3 место — Пархамович Д.Н., ГУО «Воротынская СШ Бобруйского района».

Соревнования по стрельбе среди мужчин:

1 место — Петрушенко М.Л., УО «Каменская государственная вспомогательная школа-интернат»;

2 место — Герасимович С.М., ГУО «Ленинский УПК д/с-СШ Бобруйского района»;

3 место — Горощеня И.А., ГУО «Глушанский УПК д/с-СШ Бобруйского района».

Соревнования по стрельбе среди женщин:

1 место — Манько М.Г. ГУО, «Михалевский УПК д/с-СШ Бобруйского района»;

2 место — Аврамчик Ю.А., ГУО «Химовский УПК д/с-СШ Бобруйского района»;

3 место — Рыжкович Е.С., ГУО «Турковская СШ Бобруйского района».

Соревнования по подниманию туловища:

1 место — Склярова М. В., ГУО «Ленинский УПК д/с-СШ Бобруйского района»;

2 место — Горбачевская Ю.А., отдел образования, спорта и туризма;

3 место — Воронцова В.П., УО «Каменская государственная вспомогательная школа-интернат».

Соревнования по подтягиванию:

1 место — Петрушенко М.Л., УО «Каменская государственная вспомогательная школа-интернат»;

2 место — Герасимович С.М., ГУО «Ленинский УПК д/с-СШ Бобруйского района»;

3 место — Чернявский И.В., ГУО «Михалевский УПК д/с-СШ Бобруйского района».

В игре «Отруби хвост» победителем стала ГУО «Турковская СШ Бобруйского района».

Сортивный праздник состоялся, настроением и бодростью зарядились участники команд в преддверии лета.

Галина СМИРНОВА, заместитель директора ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс Бобруйского района». Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: