25 ноября Бобруйск принимал I международный турнир по детскому фитнессу «FIT-KID INTERNATIONAL OPEN CUP 2017».

Юные звездочки из двух стран Беларуси и Литвы порадовали своим мастерством собравшихся на это неординарное событие ранним субботним утром в гостиничном комплексе «Юбилейный».

Красочные костюмы, яркие программы, эмоции участников и громкая поддержка зрителей – все это создавало незабываемое впечатление. А присутствие в качестве почетного гостя и судьи серебряного призера Олимпийских игр в Лондоне по художественной гимнастике Александры Наркевич Минск, накладывало на юных спортсменов дополнительное волнение и ответственность.  Турнир удался на 100% и за это большое спасибо всем причастным к этому празднику юных дарований.  Всем участникам были вручены медали и дипломы, сладкие призы от ОАО «Красный Пищевик», яркие косметички от ЗАО «Калинка», сертификаты на посещение ДРЦ «НЭМО», сертификаты от магазина обуви для детей «Зебра», а победители в категориях получили в подарок профессиональную обувь для тренировок и выступлений. ЗАО «Калинка» пригласила всех собравшихся участников и гостей в свой фирменный магазин в ТЦ «Стрелец», где их ждали скидки – ключевое слово «Олимпия». Специальное покрытие для безопасного выступления спортсменов от «Олимпия-Фит», праздничное украшение центрального баннера от студии флористики и декора «Фантазия» и четкая работа сотрудников гостиничного комплекса «Юбилейный» создали атмосферу, в которой участники I международного турнира по детскому фитнессу «FIT-KID INTERNATIONAL OPEN CUP 2017» смогли показать все свое высокое мастерство. Перед объявлением результатов соревнований почетными дипломами были награждены партнеры турнира КУП БФК «Белшина», ОАО «Красный пищевик», ДРЦ «НЭМО», Студия флористики и декора «Фантазия»,  магазин обуви для детей «Зебра»,  ЗАО «Калинка», ресторан «Юбилейный»,  гостиница «Юбилейная»,  «Олимпия» атлетик – центр, «Олимпия — Фит» и тренера команд: Томас Каминскас, Жана Каминскиене, Виталий Эсаулов,  Ана Миелко (все Литва), Назарова Евгения,  Панченко Анастасия ( «Олимпия Фит-Кид» Бобруйск),  Корж Екатерина («Белая Русь» Брест).  В следующем году турнир станет традиционным, также запланировано проведение еще 3-4 соревнований по детскому фитнессу у нас в стране. Видео-отчет о турнире в ближайшем выпуске программы «Сегодня в Бобруйске».

Протокол I международного турнира по детскому фитнессу «FIT-KID INTERNATIONAL OPEN CUP 2017»

Номинация «Дебют»

Категория 2009-2010 г.р. 

1. Мерзлякова Дарья Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

2. Бегина Ангелина Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

Категория 2002 и старше         

1. Мельникова Анастасия Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

Категория дуэты

1.Попков Александр/Никонова Анна   Бобруйск   «Олимпия Фит-Кид»

Категория дэнс-шоу                                                                                                                                                          1.Мицук Виталина, Морозенко Виолетта, Драневич Злата, Стельмашук Мария, Гайкевич Яна, Конашук Милана, Думка Мария, Клюйко Диана, Шульжик Дарья, Близнюк Софья  Брест «Белая Русь»

Номинация «Про»

Категория соло абсолютная  

1.Каминскас Мартинас Литва Вильнюс

2.Филитпчик Макар Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

Категория соло  2011 и моложе г.р.

1.Будько Мария Брест «Белая Русь»

2.Ринейская Мария Бобруйск  «Олимпия Фит-Кид»

3.Стельмак Ангелина Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

4.Пискур Маргарита  Брест «Белая Русь»

5.Федкович Эвелина Брест «Белая Русь»

Категория 2009 – 2008 г.р.  

1.Демчук Анна  Брест «Белая Русь»

2.Мащук Ева  Брест «Белая Русь»

3.Володько Ксения Брест «Белая Русь»

4.Кац Маргарита Брест «Белая Русь»

5.Власкина Валерия  Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

Категория  2009-2008 г.р       

1.Малашкова Ксения Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

2.Корж Варвара Брест «Белая Русь»

3.Каминскайте Иева  Литва Вильнюс

4.Ярощук Анастасия  Брест «Белая Русь»

5.Евтушик Соня  Брест «Белая Русь»

Категория 2007-2008 г.р. 

1.Чуйко Валерия Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

2.Овсяник Полина Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

3.Астрейко Ангелина Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

Категория 2005-2006 г.р.  

1.Максимова Дарья Бобруйск  «Олимпия Фит-Кид»

2.Жукова Виктория  Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

3.Манчак Виктория  Брест «Белая Русь»

Категория 2003-2004 г.р. 

1.Марченко Ирина  Бобруйск «Олимпия Фит-Кид»

Категория дуэты 

1.Ринейская Мария/Малашкова Ксения Бобруйск  «Олимпия Фит-Кид»

Судейская бригада

1.Наркевич Александра Минск

2.Лагойко Алексей Бобруйск

3.Назарова Евгения Бобруйск

4.Корж Екатерина Брест

5.Панченко Анастасия Бобруйск

https://vk.com/olimpia_bobr_club    #мояолимпия

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: