В Бобруйске награждены победители  конкурса  «Школа безопасности — 2018» и смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

24 марта текущего года  в Театре драмы и комедии имени В. И. Дунина-Марцинкевича состоялось торжественное награждение победителей  конкурса  «Школа безопасности — 2018» и смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» среди учащихся учреждений   общего среднего образования Бобруйского района и г. Бобруйска.  

К победителям конкурсов с  приветственным словом обратились: Павел  Шерснёв, первый заместитель начальника БГРОЧС, Дмитрий Сказов, старший инспектор группы пропаганды, Игорь  Нестерович, зав. сектором идеологической работы культуры по делам молодёжи  Бобруйского горисполкома, Вера Русецкая, главный специалист отдела идеологической работы культуры по делам молодёжи Бобруйского райсполкома, которые наградили победителей в каждой номинации Дипломами, денежными премиями и подарками.

Победители конкурса  «Школа безопасности — 2018». Бобруйский район

В возрастной категории 1 – 4 классы:

1 место – Казанова Маргарита (4кл.) — ГУО «Горбацевичекая СШ Бобруйского района;

2 место – Белоградский Илья  (4кл.) — ГУО «Воротынская средняя школа Бобруйского района»;

3 место – Карлов Кирилл   (4кл.) — ГУО «Каменская  средняя школа Бобруйского района».

В возрастной категории 5 – 7 классы:

1 место – Лукьянов Виктор (7кл.) – ГУО «Горбацевичекая СШ Бобруйского района»;

2 место – Пархимчик Максим  (7 кл.) – ГУО «Глушанский УПК детский сад СШ Бобруйского района»;

3 место – Нестерёнок Александр  (6 кл.) — ГУО «Ленинский УПК детский сад СШ  Бобруйского района».

В возрастной категории 8-11 классы:

 1 место – Сакун Андрей  (10 кл.) – ГУО «Химовский УПК д/с – СШ Бобруйского района»;

2 место – Журко Алесе (8 кл.) — ГУО «Горбацевическая СШ Бобруйского района»;

3 место – Мороз Марк (9 кл.) — ГУО «Ленинский  УПК д/с – СШ Бобруйского района».

Среди учащихся учреждений общего среднего образования

г. Бобруйска места распределились следующим образом:

В возрастной категории 1 – 4 классы:

1 место – Бучкова Екатерина (4кл.) – ГУО «СШ №27 г. Бобруйска»;

2 место – Бондаренко Анастасия (4кл.) — ГУО «СШ №28 г. Бобруйска»;

 3 место – Орешко Татьяня (4кл.) — ГУО «СШ №1 г. Бобруйска»;

В возрастной категории 5 – 7 классы:

1 место – Мачульскому Максиму (7кл.) – ГУО «СШ №27 г. Бобруйска»;

2 место – Василевич Дарья  (7 кл.) – ГУО «СШ №17 г. Бобруйска»;

3 место – Гутковская Валерия (6кл.) — ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска»;

В возрастной категории 8-11 классы: 

1 место – Волоткович Мария (10 кл.) – ГУО «СШ №27 г. Бобруйска»;

 2 место – Харлап Сергей (10 кл.) – ГУО «СШ №31 г. Бобруйска»;

 3 место – Джалилова Валерия (10 кл.) — ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска».

 

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

                       Бобруйский район

в номинации «Рисунок»

1 место —Раевский Дмитрий, 15 лет, учащийся «Телушский УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

 2 место — Бердникович Валерия, учащаяся ГУО «Каменская СШ Бобруйского района»;

 3 место — Яцышин Никита, учащийся «Бобруйская районная  детская школа искусств»; 

в номинации «Плакат»

1 место — Матвеенок Кристина, учащаяся «Осовский УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

2 место — Бабыдова Анжелика, учащаяся ГУО «Горбацевичская СШ Бобруйского района»; 

3 место — Красимова Ксения,учащаяся «Горбацевичская СШ Бобруйского района»;

в номинации «Поделка»

1 место — Стельмак Кирилл, учащийся «Телушский  УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

2 место — Грушанова Ксения, учащаяся ГУО «Бортниковская  УПК            д/с — СШ Бобруйского района»;

3 место — Самак Валерия, учащаяся «Телушская УПК  д/с — СШ Бобруйского района»;

в номинации «Малая архитектурная форма»

1 место — Гришанова Варвара, учащаяся «Бобруйская районная детская школа искусств» филиал пос.Глуша;

1 место —Липницкая Валерия,  учащаяся ГУО «Бортниковская  УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

 в номинации «Сказка» 

1 место — Шепелевич Елизавета, учащаяся ГУО «Бортниковский УПК ясли-сад СШ  Бобруйского района»;

в номинации «Стихотворение»

1 место — Казакова Маргарита, учащаяся ГУО «Горбацевическая УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

2 место—Андреева Наталья, учащаяся ГУО «Ленинский УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

3 место— Тихонов Павел, учащийся ГУО «Ленинский УПК д/с — СШ Бобруйского района»;

 3 место — Захарчук Артём,  учащийся ГУО «Горбацевическая УПК д/с — СШ Бобруйского района».

Все победители награждены Дипломами Бобруйского отделения БМООСП III степени и подарками от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского райисполкома.

   Бобруйск 

в номинации «Рисунок»

1 место — Орешко Арина, воспитанница ОО «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»»; 

1 место — Фесько Дарья, учащаяся ГУО  «Средняя школа №2»

2 место — Парахневич Алексей, воспитанник  ОО «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»»;

2 место — Щербакова Дарья, воспитанница ГУО « Детская школа изобразительных искусств им. В.А.Домарада г.Бобруйска»;

3 место — Буракова Елизавета,  учащаяся ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска»;

3 место — Емцева Юлия, учащаяся УО «Бобруйская государственная общеобразовательная специальная школа –интернат для детей с нарушением слуха»;

Грамотами  Бобруйского отделения БМООСП награждены:

Гунькина  Вера, учащаяся ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»;

Куш Мария, учащаяся ГУО «Средняя школа №4 г.Бобруйска;

Зайцева Элли, воспитанница ОО «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»»

в номинации «Плакат»

1 место — Рынков Никита, воспитанник ОО «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»»

2 место — Чванькова Анастасия, воспитанница ОО «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»»;

3 место — Адеянова Мария, воспитанница ГУО «Центра художественного творчества детей и молодёжи г.Бобруйска»;

Грамотами Бобруйского отделения БМООСП награждены:

Дозорцева Ольга, воспитанница ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»;

Аниховская Дарья, воспитанница ОО «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»;

в номинации «Поделка» 

1 место— Запольский Максим, воспитанник Объединение по интересам «Семицветик» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска;

2 место — Санец Алексей, учащийся УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А.И.Черныша»;

3 место — Солодкая Екатерина, Марцинкевич Ангелина, воспитанницы Объединения по интересам «Волшебный сундучок»;

3 место — Анищик  Николай, учащийся  ГУО «Средняя школа №9 г.Бобруйска»;

Грамотами Бобруйского отделения БМООСП награждены:

Пархамович Ульяну, учащаяся ГУО «Гимназия №3»г.Бобруйска»;

Запольский Максим, учащийся ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»;

Левоненко Ангелина, учащуюся ГУО «Средняя школа №29 г.Бобруйска»; 

в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»

1 место — Левицкий Лев,  учащийся УО «БГК имени А.Е.Ларина Бобруйска»;

2 место — Нагапетян Диана, воспитанница Объединение по интересам «Вдохновение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи» Росквит»;

2 место — Драко Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г.Бобруйска

в номинации «Малая архитектурная форма»

1 место — Шабойлов Ярослав и Головнев Арсений Юрьевич, учащийся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Бобруйска»;

2 место — Лешун Егор, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»;

2 место — Баран Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»

в номинации «Сказка» 

1 место — Кондратьев Всеволод, учащийся ГУО «Средняя школа №4 г.Бобруйска»;

2 место — Мычко Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа №6 г.Бобруйска»;

3 место — Тишков Егор, учащийся ГУО «Средняя школа №22 г.Бобруйска»;

в номинации «Рассказ» 

1 место — Подоляк Елизавета, воспитанница  объединения по интересам «Взлёт» г.Бобруйска ЦТДиМ г. Бобруйска»;

2 место — Ревинский Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска»;

3 место — Ермолёнок Алина, учащаяся ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска». 

В номинации «Стихотворение» 

1 место — Каберник Валерия, воспитанница ГУО «Центр  художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска»;

2 место—Идиатулина Полина, учащаяся ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»;

3 место —Захаров Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска».

Все победители награждены Дипломами и грамотами Бобруйского отделения БМООСП соответствующих местам степеней, денежными премиями и ценными подарками.

Павел ЯСКЕВИЧ, юнкор объединения по интересам «Взлет» ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: