17, 19 и 20 июля проследуют измененным расписанием дизель и электропоезда по станции Бобруйск

17 июля проследует раньше графика 

э/п 6744 Осиповичи-Жлобин отпр. в 15.01
ст. Мирадино  15.47 (граф. в 15.48)
о.п. Киселевичи 15.53 (граф. в 15.55)
ст .Бобруйск    16.00 (граф. в 16.04)

20 июля проследуют только  до станции Телуша и обратно
э/п  6742 Минск-Жлобин  отпр. в 06.13
о.п.Киселевичи отпр. в 09.22
ст.Бобруйск        отпр. в 09.30
ст.Березина        отпр. в 09.39

э/п 6745 Жлобин – Осиповичи отпр. в 14.26
ст.Березина          отпр. в 1
ст.Бобруйск          отпр. в 15.45
о.п.Киселевичи   отпр. в 15.50

На участке Жлобин-Телуша-Жлобин  ОТМЕНЕНЫ

19 июля проследует раньше графика
д/п  6744 Осиповичи-Жлобин 
ст.Осиповичи отпр. в 14.38 (граф в 15.01)
о.п.Бродище                  14.51(гр.15.14)
ст.Татарка                      14.55(гр.15.18)
о.п.Дачная                     15.01(гр.15.22)
о.п.Гай                            15.05(гр.15.26)
о.п.Ясень                        15.09(гр.15.30)
о.п.Токари                     15.15(гр.15.35)
о.п.Кветка                      15.18(гр.15.38)
о.п.Бибковщина           15.22(гр.15.42)
ст.Мирадино                 15.34(гр.15.48)
о.п.Киселевичи         15.41(гр.15.55)
ст.Бобруйск                 16.04
далее действующим расписанием

Более подробную информацию Вы можете получить в справочно-информационном терминале или по телефонам Белтелеком, Велком: 105, МТС: 7105.­

bobruisk.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Печать
Вам также могут понравиться

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять меня о
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: