Сайт о Бобруйске и бобруйчанах

Бобруйчанку знакомый угостил психотропом. Женщина умерла. Курьеру грозит до 25 лет тюрьмы

В Бобруйске в квартире своего знакомого умерла  47-летняя женщина. К смерти привело   употребление  особо опасного психотропного вещества альфа-PVP, сообщает МВД.

Как оказалось, неоднократно судимый за кражи хозяин квартиры, решил переквалифицироваться в наркокурьера.  Получив первую «разнарядку», пятидесятидвухлетний мужчина решил попробовать товар сам, при этом не поскупился и угостил пришедшую к нему женщину. Это угощение стало для нее смертельным.

По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, повлекший по неосторожности смерть человека. Теперь горе-наркокурьеру  грозит до 25 лет лишения свободы.

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.